JADWAL PERTANDINGAN BOLA
03 MARET – 04 MARET 2019
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Melbourne City 0:1/2 Perth Glory 13.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
Watford 1/4:0 Leicester City 19.00 WIB
Fulham 2:0 Chelsea 21.05 WIB
Everton 0:1 Liverpool 23.15 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
Fagiano Okayama 0:3/4 Zweigen Kanazawa 12.00 WIB
JEF United Ichihara Chiba 1/2:0 Albirex Niigata 12.00 WIB
Mito Hollyhock 0:3/4 Tochigi SC 12.00 WIB
Tokushima Vortis 0:1/4 FC Gifu 12.00 WIB
Yokohama FC 0:0 Montedio Yamagata 12.00 WIB
Ehime FC 0:1 Tokyo Verdy 13.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1
FC Seoul 0:1/2 Pohang Steelers 12.00 WIB
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide Olympic 0:3/4 North Eastern Metro Stars 13.30 WIB
Adelaide United (Youth)(N) 1/2:0 Campbelltown City(N) 13.30 WIB
South Adelaide Panthers 0:1 Adelaide Raiders 15.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
Ansan Greeners FC 0:0 Daejeon Citizen 11.00 WIB
Seoul E-Land FC 0:1/4 Gwangju FC 13.00 WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Melbourne Victory (Youth) 0:1/4 Werribee City FC 11.00 WIB
ITALY SERIE A
Torino 2:0 Chievo 18.30 WIB
Genoa 0:1 Frosinone 21.00 WIB
Udinese 1:3/4 Bologna 21.00 WIB
S.P.A.L. 2013 0:1/4 Sampdoria 21.00 WIB
Atalanta 2:0 Fiorentina 00.00 WIB
Napoli 0:1/4 Juventus 02.30 WIB
SPAIN LA LIGA
Eibar 0:0 Celta Vigo 18.00 WIB
Real Betis 0:1/4 Getafe 22.15 WIB
Real Sociedad 0:1/2 Atletico Madrid 00.30 WIB
Valencia 0:1 1/4 Athletic Bilbao 02.45 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
VfB Stuttgart 0:1 1/4 Hannover 96 09.30WIB
VfL Wolfsburg 0:3/4 Werder Bremen 00.00 WIB
FRANCE LIGUE 1
Guingamp 0:3/4 Nantes 21.00 WIB
Lille 0:1/2 Dijon 21.00 WIB
Nice 0:0 Strasbourg 21.00 WIB
Lyon 0:3/4 Toulouse 23.00 WIB
Marseille 3/4:0 Saint Etienne 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
Arminia Bielefeld 1 1/4: 1 SV Darmstadt 98 19.30 WIB
Dynamo Dresden 2:0 VfL Bochum 19.30 WIB
Ingolstadt 04 0:3/4 Koln 19.30 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
Sonderjyske 1/2:0 Randers FC 18.00 WIB
Vendsyssel 3/4:1 AGF Aarhus 20.00 WIB
FC Copenhagen 0:0 Vejle 22.00 WIB
Odense BK 0:1/4 Brondby IF 00.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Basel 0:1/2 Thun 22.00 WIB
St. Gallen 3/4:0 Neuchatel Xamax 22.00 WIB
FC Zurich Vs Lugano 22.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
Mallorca 1/2:0 Elche 18.00 WIB
Numancia 0:1 Sporting Gijon 22.00 WIB
Rayo Majadahonda 3/4:0 Granada 00.00 WIB
Real Oviedo 0:1/4 CD Lugo 00.00 WIB
Las Palmas 1/2:0 Extremadura UD 02.00 WIB
Real Zaragoza 3/4:0 Almeria 02.30 WIB
ITALY SERIE B
Perugia 1:1 Salernitana 21.00 WIB
Pescara 3/4:. Spezia 21.00 WIB
Hellas Verona 0:0 Venezia 03.00 WIB
FRANCE DOMINOS LIGUE 2
Paris FC 0:1/2 Lens 21.00 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
Austria Wien 0:1/4 TSV Hartberg 20.30 WIB
Sturm Graz 0:1 1/4 LASK Linz 20.30 WIB
Wacker Innsbruck 3/4:0 Mattersburg 23.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
Wisla Krakow 0:0 Pogon Szczecin 21.30 WIB
Lech Poznan 1/2:0 Arka Gdynia 00.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
Chiasso 0:1/4 Kriens 20.30 WIB
Winterthur 0:1 Lausanne Sports 21.00 WIB
INDIA SUPER LEAGUE
Atletico de Kolkata 0:3/4 Delhi Dynamos 21.00 WIB
DI ATAS INI ADALAH JADWAL BOLA DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)